台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真校區汙水系統委商維護

國防大學辦理「率真校區汙水系統委商維護」已於 2019/10/29 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為協仲企業有限公司。

決標結果
得標廠商協仲企業有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額3,100,000 元(約 310 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/10/29
招標機關國防大學
標案編號HC07009P0562
預算金額3,100,000 元(約 310 萬)
底價金額
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協仲企業有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→