闈場寢室陣營具
國防大學辦理「闈場寢室陣營具」已於 2017/12/07 決標,決標金額 467,538 元(約 47 萬),得標廠商為昕懋興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/08 |
| 決標日期 | 2017/12/07 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06156P149 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 765,760 元 |
| 總決標金額 | 467,538 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕懋興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 467,538 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞頂企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/08 決標公告 467,538 元