超高解析螢幕等5項
國防大學辦理「超高解析螢幕等5項」已於 2017/12/06 決標,決標金額 592,704 元(約 59 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06155P153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 592,704 元 |
| 總決標金額 | 592,704 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 592,704 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/01 無法決標公告
- 2017/12/13 決標公告 592,704 元