落地式切菜機等14項
國防大學辦理「落地式切菜機等14項」已於 2017/09/06 決標,決標金額 1,790,300 元(約 179 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/13 |
| 決標日期 | 2017/09/06 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06142P138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,592 元 |
| 總決標金額 | 1,790,300 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,790,300 元 |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/18 公開招標公告
- 2017/08/30 無法決標公告
- 2017/08/31 公開招標公告
- 2017/09/13 決標公告 1,790,300 元