三軍六校院聯合畢業典禮合影
國防大學辦理「三軍六校院聯合畢業典禮合影」已於 2017/06/22 決標,決標金額 816,688 元(約 82 萬),得標廠商為八魁文創科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/26 |
| 決標日期 | 2017/06/22 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06137P126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 978,503 元 |
| 總決標金額 | 816,688 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八魁文創科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 816,688 元 |
| 遠東照相舘公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/26 決標公告 816,688 元