台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央空調設備變頻器更換

國防大學辦理「中央空調設備變頻器更換」已於 2017/12/11 決標,決標金額 1,990,821 元(約 199 萬),得標廠商為詮宏空調系統服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮宏空調系統服務股份有限公司
決標金額1,990,821 元(約 199 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額1,990,821 元(約 199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/11
招標機關國防大學
標案編號HC06118P1141
預算金額1,990,821 元(約 199 萬)
底價金額
總決標金額1,990,821 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮宏空調系統服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,990,821 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→