復興崗校區環境清潔委商維護
國防大學辦理「復興崗校區環境清潔委商維護」已於 2016/11/15 決標,決標金額 4,279,650 元(約 428 萬),得標廠商為秉禾景觀工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/15 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06108P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,201,314 元 |
| 總決標金額 | 4,279,650 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉禾景觀工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,279,650 元 |
| 永易環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儷潔國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開招標公告
- 2016/12/01 決標公告 4,279,650 元