HC06107P042「復興崗校區聯合餐廳伙食人力委託」
國防大學辦理「HC06107P042「復興崗校區聯合餐廳伙食人力委託」」已於 2016/12/20 決標,決標金額 4,352,400 元(約 435 萬),得標廠商為鴻達國際食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06107P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,352,400 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達國際食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,352,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/12/30 決標公告 4,352,400 元