理工學院空調設備委商修護及保養
國防大學辦理「理工學院空調設備委商修護及保養」已於 2017/01/04 決標,決標金額 631,760 元(約 63 萬),得標廠商為兆興冷凍空調工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/12 |
| 決標日期 | 2017/01/04 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06105P073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 631,760 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆興冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 631,760 元 |
| 翔順節能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世邁冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟詠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有序凍藏設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/26 公開招標公告
- 2017/01/12 決標公告 631,760 元