中正嶺校區環境清潔委商維護
國防大學辦理「中正嶺校區環境清潔委商維護」已於 2016/12/07 決標,決標金額 3,696,650 元(約 370 萬),得標廠商為永易環保工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06102P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,909,099 元 |
| 總決標金額 | 3,696,650 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永易環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,696,650 元 |
| 多發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開招標公告
- 2016/11/28 無法決標公告
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/23 決標公告 3,696,650 元