台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真校區門禁及監視系統委商維護

國防大學辦理「率真校區門禁及監視系統委商維護」已於 2016/12/13 決標,決標金額 896,000 元(約 90 萬),得標廠商為視傲科技有限公司。

決標結果
得標廠商視傲科技有限公司
決標金額896,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/13
招標機關國防大學
標案編號HC06073P045
預算金額
底價金額908,174 元
總決標金額896,000 元(約 90 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
視傲科技有限公司公司資料↗ 得標 896,000 元
鉑展有限公司公司資料↗ 未得標
群夏有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開招標公告
  2. 2016/12/02 無法決標公告
  3. 2016/12/08 公開招標公告
  4. 2016/12/23 決標公告 896,000 元