有線電視頻道節目之視聽著作公開播送授權
國防大學辦理「有線電視頻道節目之視聽著作公開播送授權」已於 2016/11/09 決標,決標金額 673,120 元(約 67 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/28 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06064P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 996,037 元 |
| 總決標金額 | 673,120 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 673,120 元 |
| 九太科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/28 決標公告 673,120 元