智慧型無人自走車系統整合與發展設備
國防大學辦理「智慧型無人自走車系統整合與發展設備」已於 2017/03/21 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為邁克兄弟科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/24 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06042P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 564,018 元 |
| 總決標金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邁克兄弟科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 555,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/24 決標公告 555,000 元