中正嶺校區消防設施委商維護
國防大學辦理「中正嶺校區消防設施委商維護」已於 2017/01/04 決標,決標金額 599,230 元(約 60 萬),得標廠商為翔義工程行(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/12 |
| 決標日期 | 2017/01/04 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06041P075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 599,230 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔義工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 599,230 元 |
| 永鈞室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九泰消防器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟峰消防企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉勝消防企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/26 公開招標公告
- 2017/01/12 決標公告 599,230 元