半密閉螺旋滿液式冰水主機組等三項
國防大學辦理「半密閉螺旋滿液式冰水主機組等三項」已於 2017/04/06 決標,決標金額 1,099,980 元(約 110 萬),得標廠商為夏立工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/13 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06029P098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,227,262 元 |
| 總決標金額 | 1,099,980 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,099,980 元 |
| 合新科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 公開招標公告
- 2017/02/18 無法決標公告
- 2017/03/20 公開招標公告
- 2017/03/28 公開招標更正公告
- 2017/04/13 決標公告 1,099,980 元