窗型冷氣機等5項
國防大學辦理「窗型冷氣機等5項」已於 2017/03/28 決標,決標金額 3,499,968 元(約 350 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/12 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06025P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,363,141 元 |
| 總決標金額 | 3,499,968 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,499,968 元 |
| 大成電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同大電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賜鎰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆興冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淨寶企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟詠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2017/03/17 公開招標公告
- 2017/04/12 決標公告 3,499,968 元