教學系統主機等3項
國防大學辦理「教學系統主機等3項」已於 2017/03/21 決標,決標金額 3,162,640 元(約 316 萬),得標廠商為迅安商業機器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/24 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06020P088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,172,000 元 |
| 總決標金額 | 3,162,640 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迅安商業機器有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,162,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/03 公開招標公告
- 2017/02/24 無法決標公告
- 2017/03/09 公開招標公告
- 2017/03/24 決標公告 3,162,640 元