台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書教育推廣畫冊印製

國防大學辦理「圖書教育推廣畫冊印製」已於 2017/07/06 決標,決標金額 184,500 元(約 18 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠
決標金額184,500 元(約 18 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額184,500 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/11
決標日期2017/07/06
招標機關國防大學
標案編號HC06006Q
預算金額184,500 元(約 18 萬)
底價金額184,500 元
總決標金額184,500 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠公司資料↗ 得標 184,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→