強軍策等1594項大陸圖書
國防大學辦理「強軍策等1594項大陸圖書」已於 2017/03/21 決標,決標金額 686,457 元(約 69 萬),得標廠商為萬有樓股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/23 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC06003P099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,700 元 |
| 總決標金額 | 686,457 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬有樓股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 686,457 元 |
| 萬卷樓圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 公開招標公告
- 2017/02/16 公開招標更正公告
- 2017/02/23 無法決標公告
- 2017/03/09 公開招標公告
- 2017/03/23 決標公告 686,457 元