政戰學院空調設備委商養護
國防大學辦理「政戰學院空調設備委商養護」已於 2016/08/31 決標,決標金額 687,290 元(約 69 萬),得標廠商為晟詠實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/13 |
| 決標日期 | 2016/08/31 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05165P167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 694,170 元 |
| 總決標金額 | 687,290 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟詠實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 687,290 元 |
| 長餘國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆興冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/13 決標公告 687,290 元