100吋投影機布幕等2項
國防大學辦理「100吋投影機布幕等2項」已於 2016/08/02 決標,決標金額 647,600 元(約 65 萬),得標廠商為辛格瑪國際科技股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/12 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05158P147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 881,498 元 |
| 總決標金額 | 647,600 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辛格瑪國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 647,600 元 |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灶明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 證碩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億訊電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路由有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全鴻科技企業顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/12 決標公告 647,600 元