台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器等4項

國防大學辦理「伺服器等4項」已於 2016/04/26 決標,決標金額 571,568 元(約 57 萬),得標廠商為全鴻科技企業顧問有限公司。

決標結果
得標廠商全鴻科技企業顧問有限公司
決標金額571,568 元(約 57 萬)
決標日期2016/04/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/02
決標日期2016/04/26
招標機關國防大學
標案編號HC05152P136
預算金額
底價金額626,678 元
總決標金額571,568 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全鴻科技企業顧問有限公司公司資料↗ 得標 571,568 元
天剛資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
億訊電腦有限公司公司資料↗ 未得標
建綸實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/02 決標公告 571,568 元