教學白板組等17項
國防大學辦理「教學白板組等17項」已於 2016/03/16 決標,決標金額 1,812,400 元(約 181 萬),得標廠商為建綸實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/16 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05128P090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,288,010 元 |
| 總決標金額 | 1,812,400 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建綸實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,812,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/21 公開招標公告
- 2016/02/02 公開招標更正公告
- 2016/03/04 無法決標公告
- 2016/03/10 公開招標公告
- 2016/03/28 決標公告 1,812,400 元