後備軍人輔導組織比照警、義消設置基金會可行性研議
國防大學辦理「後備軍人輔導組織比照警、義消設置基金會可行性研議」已於 2016/05/23 決標,決標金額 608,000 元(約 61 萬),得標廠商為嶺東科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/31 |
| 決標日期 | 2016/05/23 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05121P128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 608,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嶺東科技大學公司資料↗ | 得標 | 608,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/31 決標公告 608,000 元