3D雷射掃瞄系統設備等7項
國防大學辦理「3D雷射掃瞄系統設備等7項」已於 2016/03/10 決標,決標金額 6,950,000 元(約 695 萬),得標廠商為迅聯光電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/16 |
| 決標日期 | 2016/03/10 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05105P104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,010,000 元 |
| 總決標金額 | 6,950,000 元(約 695 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迅聯光電有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/25 無法決標公告
- 2016/03/03 公開招標公告
- 2016/03/16 決標公告 6,950,000 元