資料顯示輸出設備等2項
國防大學辦理「資料顯示輸出設備等2項」已於 2016/02/24 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為色彩世界國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/08 |
| 決標日期 | 2016/02/24 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05104P107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 976,350 元 |
| 總決標金額 | 975,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 色彩世界國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 975,000 元 |
| 台灣天馬科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麥克音實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/03/08 決標公告 975,000 元