數位多功能講桌等9項
國防大學辦理「數位多功能講桌等9項」已於 2016/03/30 決標,決標金額 3,087,810 元(約 309 萬),得標廠商為台芝國際股份有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/07 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05068P091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,087,810 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台芝國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,087,810 元 |
| 皓君科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益宇科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉑基有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中瀚國際語識有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景鴻科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億訊電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淞煜科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建綸實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科耐基有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開招標公告
- 2016/02/17 無法決標公告
- 2016/03/11 公開招標公告
- 2016/03/21 公開招標更正公告
- 2016/04/07 決標公告 3,087,810 元