大數據套書等2732項中文圖書
國防大學辦理「大數據套書等2732項中文圖書」已於 2016/02/15 決標,決標金額 1,734,300 元(約 173 萬),得標廠商為啟志文化事業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/04 |
| 決標日期 | 2016/02/15 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05066P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,734,300 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,734,300 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朱江圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/15 公開招標公告
- 2016/03/04 決標公告 1,734,300 元