台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「法源法律網」法學資料庫

國防大學辦理「「法源法律網」法學資料庫」已於 2015/09/22 決標,決標金額 338,500 元(約 34 萬),得標廠商為法源資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商法源資訊股份有限公司
決標金額338,500 元(約 34 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/09/22
招標機關國防大學
標案編號HC05025P003
預算金額
底價金額338,912 元
總決標金額338,500 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法源資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 338,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/02 決標公告 338,500 元