一對一分離式冷氣等2項
國防大學辦理「一對一分離式冷氣等2項」已於 2016/02/15 決標,決標金額 249,355 元(約 25 萬),得標廠商為淨寶電器行。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/07 |
| 決標日期 | 2016/02/15 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05021P069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,207 元 |
| 總決標金額 | 249,355 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨寶電器行公司資料↗ | 得標 | 249,355 元 |
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賜鎰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東圍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 年高企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長餘國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔順節能有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有序凍藏設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/07 決標公告 249,355 元