電子書聯盟使用權
國防大學辦理「電子書聯盟使用權」已於 2016/08/30 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/13 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05020P165 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/13 決標公告 300,000 元