率真校區個人電腦維護等三項
國防大學辦理「率真校區個人電腦維護等三項」已於 2015/11/11 決標,決標金額 609,600 元(約 61 萬),得標廠商為誠美國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/04 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05018P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 629,000 元 |
| 總決標金額 | 609,600 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠美國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 建綸實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 609,600 元 |
| 億訊電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/11/04 無法決標公告
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/13 決標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/04 決標公告 609,600 元