率真校區門禁及監視系統委商維護
國防大學辦理「率真校區門禁及監視系統委商維護」已於 2015/12/16 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為群夏有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05012P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群夏有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 銳鋒科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/24 無法決標公告
- 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/23 決標公告 750,000 元