有線電視頻道節目之視聽著作公開播送授權費
國防大學辦理「有線電視頻道節目之視聽著作公開播送授權費」已於 2015/10/21 決標,決標金額 993,600 元(約 99 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/03 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC05002P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 994,000 元 |
| 總決標金額 | 993,600 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 993,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/03 決標公告 993,600 元