校慶舞台租賃案
國防大學辦理「校慶舞台租賃案」已於 2015/04/21 決標,決標金額 272,455 元(約 27 萬),得標廠商為星瑋創意整合行銷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/29 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC04045P055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 371,785 元 |
| 總決標金額 | 272,455 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星瑋創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 272,455 元 |
| 歡樂塢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 某某米有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/29 決標公告 272,455 元