美國秘勤局等78項視聽資料
國防大學辦理「美國秘勤局等78項視聽資料」已於 2015/05/14 決標,決標金額 313,000 元(約 31 萬),得標廠商為百禾文化資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/22 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | HC04044P063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 313,655 元 |
| 總決標金額 | 313,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百禾文化資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 313,000 元 |
| 智軒文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/22 決標公告 313,000 元