台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

率真校區消防系統委商維護

國防大學辦理「率真校區消防系統委商維護」已於 2015/06/09 決標,決標金額 399,330 元(約 40 萬),得標廠商為欣仕昌消防股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣仕昌消防股份有限公司
決標金額399,330 元(約 40 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/09
招標機關國防大學
標案編號HC04013P027
預算金額
底價金額399,330 元
總決標金額399,330 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣仕昌消防股份有限公司公司資料↗ 得標 399,330 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/04 公開招標公告
  2. 2015/06/16 決標公告 399,330 元