台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管院110周年院慶文宣品採購案

國防大學辦理「管院110周年院慶文宣品採購案」已於 2022/02/25 決標,決標金額 189,600 元(約 19 萬),得標廠商為國防部青年日報社。

決標結果
得標廠商國防部青年日報社
決標金額189,600 元(約 19 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額189,600 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/02/25
招標機關國防大學
標案編號HC005T
預算金額189,600 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額189,600 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部青年日報社公司資料↗ 得標 189,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→