台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓廁所設施整修工程

國防大學辦理「行政大樓廁所設施整修工程」已於 2025/08/20 決標,決標金額 2,582,426 元(約 258 萬),得標廠商為鎔燿營造有限公司。

決標結果
得標廠商鎔燿營造有限公司
決標金額2,582,426 元(約 258 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/26
決標日期2025/08/20
招標機關國防大學
標案編號114HC06001612801220
預算金額
底價金額2,877,000 元
總決標金額2,582,426 元(約 258 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎔燿營造有限公司公司資料↗ 得標 2,582,426 元
建達室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/28 公開招標公告
  2. 2025/08/13 無法決標公告
  3. 2025/08/13 公開招標公告
  4. 2025/08/26 決標公告 2,582,426 元