台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室修繕及宿舍壁癌整修工程

國防大學辦理「教室修繕及宿舍壁癌整修工程」已於 2024/08/21 決標,決標金額 2,148,790 元(約 215 萬),得標廠商為欣欣室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商欣欣室內裝修有限公司
決標金額2,148,790 元(約 215 萬)
決標日期2024/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/21
招標機關國防大學
標案編號113HC0603001827001420
預算金額
底價金額2,510,520 元
總決標金額2,148,790 元(約 215 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,148,790 元
遠華營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉辰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/07/25 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  3. 2024/08/09 公開招標公告
  4. 2024/08/30 決標公告 2,148,790 元