台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度中正嶺校區圍牆整修工程

國防大學辦理「113年度中正嶺校區圍牆整修工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 2,876,543 元(約 288 萬),得標廠商為卡比工程有限公司。

決標結果
得標廠商卡比工程有限公司
決標金額2,876,543 元(約 288 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/10/22
招標機關國防大學
標案編號113HC06002691101820
預算金額
底價金額3,127,242 元
總決標金額2,876,543 元(約 288 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡比工程有限公司公司資料↗ 得標 2,876,543 元
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
立興營造有限公司公司資料↗ 未得標
勤裕盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬大營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/11/01 決標公告 2,876,543 元