台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗校區中正堂變壓器整修工程

國防大學辦理「復興崗校區中正堂變壓器整修工程」已於 2024/06/13 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為辰泰電業顧問有限公司。

決標結果
得標廠商辰泰電業顧問有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/13
招標機關國防大學
標案編號113-0603001410901130
預算金額
底價金額783,593 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰泰電業顧問有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→