中正嶺及復興崗校區教學設施新建工程可行性評估報告委託技術服務
國防大學辦理「中正嶺及復興崗校區教學設施新建工程可行性評估報告委託技術服務」已於 2024/06/13 決標,決標金額 1,495,000 元(約 150 萬),得標廠商為築宇建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 113-0603001241700920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,495,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築宇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,495,000 元 |
| 創構建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/18 決標公告 1,495,000 元