一般教室天花板及燈具更新
國防大學辦理「一般教室天花板及燈具更新」已於 2024/05/16 決標,決標金額 734,680 元(約 73 萬),得標廠商為福駿室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/22 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 113-0603000950700820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 862,603 元 |
| 總決標金額 | 734,680 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福駿室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 734,680 元 |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大倉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/22 決標公告 734,680 元