率真校區多功能教學球場設施整修工程
國防大學辦理「率真校區多功能教學球場設施整修工程」已於 2024/06/13 決標,決標金額 2,708,820 元(約 271 萬),得標廠商為名田營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 113-0603000743500620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,343,656 元 |
| 總決標金額 | 2,708,820 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名田營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,708,820 元 |
| 鋍鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺貿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/07 無法決標公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/20 決標公告 2,708,820 元