明德新村2、4、6、9號整修工程
國防大學辦理「明德新村2、4、6、9號整修工程」已於 2023/11/24 決標,決標金額 853,307 元(約 85 萬),得標廠商為言成室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 112-0602003179601820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 892,614 元 |
| 總決標金額 | 853,307 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 言成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 853,307 元 |
| 理創土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤裕盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/24 決標公告 853,307 元