復興崗校區教學區電力設備改善工程
國防大學辦理「復興崗校區教學區電力設備改善工程」已於 2023/09/26 決標,決標金額 3,811,900 元(約 381 萬),得標廠商為大月電器工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 112-0602002121701530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,811,900 元 |
| 總決標金額 | 3,811,900 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大月電器工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,811,900 元 |
| 辰泰電業顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/01 公開招標公告
- 2023/08/10 無法決標公告
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/12 公開招標更正公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/21 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 3,811,900 元