學員生宿舍生活設施整修工程
國防大學辦理「學員生宿舍生活設施整修工程」已於 2023/04/12 決標,決標金額 2,389,989 元(約 239 萬),得標廠商為瑞伯拉室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/18 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 112-0602000734700920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,654,100 元 |
| 總決標金額 | 2,389,989 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞伯拉室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,389,989 元 |
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖毅鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東北方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉辰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆浩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大益土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/18 決標公告 2,389,989 元