台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

執信樓等三棟營舍整修工程

國防大學辦理「執信樓等三棟營舍整修工程」已於 2023/04/11 決標,決標金額 3,608,000 元(約 361 萬),得標廠商為遠華營造有限公司。

決標結果
得標廠商遠華營造有限公司
決標金額3,608,000 元(約 361 萬)
決標日期2023/04/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/18
決標日期2023/04/11
招標機關國防大學
標案編號112-0602000689300820
預算金額
底價金額4,005,760 元
總決標金額3,608,000 元(約 361 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠華營造有限公司公司資料↗ 得標 3,608,000 元
良鎮室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
勝璿營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/29 公開招標公告
  2. 2023/04/18 決標公告 3,608,000 元