復興崗校區皓東樓窗戶整修工程
國防大學辦理「復興崗校區皓東樓窗戶整修工程」已於 2023/03/22 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為星榮營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/28 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 國防大學 |
| 標案編號 | 112-0602000669000620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,946,788 元 |
| 總決標金額 | 5,660,000 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星榮營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,660,000 元 |
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拾益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新縣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑盈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/13 公開招標公告
- 2023/03/28 決標公告 5,660,000 元